~*.*.*Silver Millenium New Story*.*.*~

Объявление


Дорогие игроки! К большому сожалению, игра закрывается! Навсегда. Спасибо, что были с нами!!!


А мы предлагаем посетить следующие ролевые игры:
Image and video hosting by TinyPic Какая жизнь ждет сенши? Сэйлор Мун и Душа Хаоса! Старые враги, новая история! Что опять произошло? Почему Тёмные Лорды, Мудрец, Нехеления, Галаксия и все остальные снова живы? И кто такая Принцесса Хаоса? Присоединяйся к нам, тогда узнаешь=)) Почти ВСЕ роли свободны ~Сейлор Мун - Перекрёсток судьбы~ Сейлор воины ждут вас!!! Fushigi Yuugi: Другая Реальность Шестой сезон Сейлор Мун! Сейлор МунСейлор Мун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*.*.*Silver Millenium New Story*.*.*~ » Служебный » По поводу чата.


По поводу чата.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нам нужен этот чат?
Да, конечно!

40% - 2
Можно обойтись и без него

60% - 3
Голосов: 5

1

Как я вижу, активность в чате очень небольшая, и во флуде тоже. Поэтому я решила чат убрать, к тому же он просто тупо занимает место, а пообщаться можно и  во флудилке. Так что я прошу вас проголосовать...

0

2

Можно обойтись и без него

0

3

мне нравится чат, в нем общатся проще чем во флуде. А если он занимает много места, то я запросто могу скинуть тебе скрипт чата поменьше и поудобнее. В общем мой ответ - да!

0

4

Minoria, да нет, не много места. Я имела в виду то, что в нём практически никто не общается, так чисто "привет, как дела?".  Но если он нужен, я оставлю.

0

5

Мицуки, это вязано не с его ненужностью. а скорее с количеством народа и посещаемостью. на ролевых, где ниодной свободной роли нет чат используется в основном для технических проблем. и  там он оень нужен

0


Вы здесь » ~*.*.*Silver Millenium New Story*.*.*~ » Служебный » По поводу чата.


создать форум