~*.*.*Silver Millenium New Story*.*.*~

Объявление


Дорогие игроки! К большому сожалению, игра закрывается! Навсегда. Спасибо, что были с нами!!!


А мы предлагаем посетить следующие ролевые игры:
Image and video hosting by TinyPic Какая жизнь ждет сенши? Сэйлор Мун и Душа Хаоса! Старые враги, новая история! Что опять произошло? Почему Тёмные Лорды, Мудрец, Нехеления, Галаксия и все остальные снова живы? И кто такая Принцесса Хаоса? Присоединяйся к нам, тогда узнаешь=)) Почти ВСЕ роли свободны ~Сейлор Мун - Перекрёсток судьбы~ Сейлор воины ждут вас!!! Fushigi Yuugi: Другая Реальность Шестой сезон Сейлор Мун! Сейлор МунСейлор Мун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*.*.*Silver Millenium New Story*.*.*~ » Служебный » Нужны модераторы!!!


Нужны модераторы!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, требования к модераторам:
1. Желание модерировать
2. Свободное время (появляться ну не реже 2 раз в неделю!!!)

Пишите, рассмотрим ваши кандидатуры

0

2

Mitsuki
Тебе нужен еще хотя бы один администратор! А то с твоими частыми выпадами из инета...
Много чего может случится на форуме...

0

3

Tohno Shiki ну и админы тоже нужны :)

0

4

1. Желание модерировать: На ваше усмотрение
2. Свободное время (появляться ну не реже 2 раз в неделю!!!): ну...7 раз в неделю))

0

5

Рыбий Глаз, принимаем!  ^^

0

6

1. желание у меня всегда найдется
2. я появляюсь здесь несколько раз в день
а теперь расскажи. что мне надо будет делать, если я вдруг стану модератором

0

7

Minoria, в общем, вот что требуется от модераторов:
Следить за игровым процессом: соблюдение правила оформления постов (с переходами, датой, длиной постов и т.д.). При необходимости исправлять ошибки в сообщениях (орфографические, пунктуационные, дату...). Также ты можешь принимать анкеты игроков (если хочешь). Ну и, конечно, тебе придётся читать все почти игроков, если хочешь, то могу поручить тебе описание основных событий игры...

0

8

Мицуки, да я вобщем за что угодно возьмусь))

0

9

Minoria, хорошо, делаю тебя модером))

0

10

уряяяя!!

0

11

А сделай меня админом?) Я тут 7 раз в неделю, 2 раза в день))))
Буду следить за форумом)

0

12

Сейлор Плутон, хорошо!  ^^

0

13

Я??

0

14

Chiyo
Хочешь модером быть?)

0

15

Сейлор Плутон
да!))

0

16

Chiyo, ну тогда сделаем ^^

0

17

В данный момент набор модераторов закрыт.

0


Вы здесь » ~*.*.*Silver Millenium New Story*.*.*~ » Служебный » Нужны модераторы!!!


создать форум